Возможна оплата онлайн. Узнать больше

Людмила Юсуфханова: "Свадьба - лучшая мотивация"

было 61,9 кг стало 54,2 кг
10 недель
До
После
Что способно мотивировать женщину взять себя в руки и измениться? Конечно же, свадьба! Наша сегодняшняя героиня – Людмила Юсуфханова, победительница LOMOV TRANSFORMATION в категории 18-29 лет. За 10 недель она снизила вес с 61,9 кг до 54,2 кг и уменьшила живот на 16 см! Как ей удалось? Давайте спросим у неё и её тренера Майи Леоненко!
Фитнесом Людмила начала заниматься в 2016 году. Тренировалась под руководством наставника, следила за питанием. Но потом тренер ушёл в декрет, абонемент закончился, и всё вернулось к исходной точке. Как говорит Людмила, она «забила на всё», начала есть всё подряд и видела, как поправляется: вес «незаметно» вырос с 55 до 62 кг. Но однажды сила воли всё же взяла верх, и в 2017-м наша героиня стала членом LOMOV Gym. Начала заниматься самостоятельно, но без особого энтузиазма. Когда в феврале этого года появилась новость о начале LOMOV TRANSFORMATION, она решила, что это отличный повод взять себя в руки.

Главной мотивацией стало знаменательно событие в её жизни – свадьба, запланированная на сентябрь!


Leonenko_Insta.png
О том, как проходила трансформация Людмилы, нам расскажет её куратор, персональный тренер LOMOV Gym Майя Леоненко
«Для поддержки Людмилы я старалась быть рядом с ней 24 часа в сутки. Помимо питания и тренировок, очень важными показателями являются сон и психологическое состояние человека, которые мы тоже со временем привели в норму. Затем Людмила научилась уже более «чисто» и без срывов питаться. А следующим этапом для нас стало преодоление так называемого «плато», когда вес в течение нескольких недель не снижается. Как итог, у нас все получилось! Мы продолжаем работать, и вскоре обещаем порадовать новыми результатами!»





- Людмила, как ты оцениваешь свой результат?

- Для 10 недель я очень довольна результатом. Но, в принципе, могло быть и ещё лучше. Больше всего я была рада результатом, когда услышала своё имя при объявлении победителей. Начиная участвовать в конкурсе, я не рассчитывала на победу даже в своей возрастной группе!


- Что пожелаешь будущим участникам LOMOV TRANSFORMATION и всем, кто просто решил начать заниматься?

- Помните, что главное - побороть себя и просто начать. А LOMOV Gym со своей атмосферой и коллективом делает так, что ты приходишь сюда с удовольствием. Самое главное - не бояться, что у тебя что-то может не получиться, не стесняться приходить в зал. И бороться с вредными привычками, само собой!
Поделиться