Возможна оплата онлайн. Узнать больше

Путь к успеху от Ирины Эрбутаевой

было 56,6 кг стало 50,3 кг
10 недель
До
После
История о том, как совершить прорыв в работе над собой и никогда не останавливаться!
Как рассказывает Ирина Эрбутаева, победительница LOMOV Transformation в категории 30-39 лет, главной её ошибкой в работе над собой всегда была еда. Ела много и всё подряд, пила много колы. И хотя регулярные тренировки 3-4 раза в неделю уже вошли в привычку, на внешнем виде это особо не отражалось. И тут стартовал LOMOV Transformation, и Ирина решила участвовать! Главной её мотивацией был сам соревновательный процесс, желание победить и доказать самой себе, что она может измениться. Благодаря куратору Майе Леоненко Ирина исправила свою самую большую ошибку – научилась контролировать своё питание, составлять сбалансированный рацион. Конечно, привыкнуть держать себя в руках было непросто: были и срывы, и желание всё бросить на полпути. Но Ирина не сдалась, и желание изменить себя помогло ей справиться с давлением.

Результат не заставил себя долго ждать! Минус 6,3 килограмма массы тела, минус 13 сантиметров в объёме талии и 12 процентов жира на финише против 23,7 на старте. За 10 недель «трансформации» наша героиня не только потеряла жир (общей сложностью «ушло» более 7 кг), но и нарастила 1 кг мышц. Для женщины это является очень хорошим результатом за такой короткий срок!


Leonenko_Insta.png
Вот что говорит об Ирине её куратор Майя Леоненко: «Ира не просто освоила технику, но и помогала другим моим подопечным! Я впервые встретила человека, который действительно впитывает мои рекомендации, как губка. Ира - большая молодец и моя гордость, пример всем моим подопечным!»





- Ира, ты довольна результатом?

- В плане изменения своего тела - да. А вот если посмотреть с соревновательной стороны, то нет: раз «абсолютка» не моя, значит, где то не доработала, могла лучше. Так что жду следующую «трансформацию»!


- Что пожелаешь будущим участникам LOMOV TRANSFORMATION и всем, кто просто решил начать заниматься?

- Можно долго ходить в зал и не получать желаемого результата. Но достаточно экспертного взгляда со стороны – и прогресс не заставит себя ждать!

Поделиться