Возможна оплата онлайн. Узнать больше

Андрей Борисов

было 102,9 кг стало 90,2 кг
10 недель
Было
Стало
Можно ли привести себя в форму за два месяца и полностью изменить образ жизни? Андрей Борисов, победитель LOMOV Transformation среди мужчин 18-29 лет
Ещё в 2017 году Андрей не занимался спортом, весил 108 килограммов и не мог подняться по лестнице без одышки. Было ощущение, что что-то не так – но не было стимула. Но тут прямо рядом с домом открылся LOMOV Gym – и Андрей решил, что пришло время заняться собой, и вдвоём с женой купил абонемент. Андрей понял, что самодеятельность в тренировках к результату не приведёт, и сразу выбрал тренера – Константина Рощупкина. Вскоре стало известно о начале LOMOV Transformation, Андрей сразу решил поучаствовать.

За 10 недель проекта его вес снизился на 12,7 килограммов, а живот уменьшился на 12 сантиметров. Но самое главное – благодаря частым тренировкам Андрей вышел на хорошие силовые показатели: 140 кг в становой тяге, 110 кг в приседе, 80 кг в жиме лёжа – и это всего за два месяца тренировок!


Roschupkin-Insta.png
Передаём слово куратору Андрея Константину Рощупкину: В начале проекта я сказал Андрею: "Ты выиграешь! Я сделаю всё, что в моих силах, но и ты должен поработать!" В начале Андрей не очень верил в результат. Но чем больше мы тренировались, тем больше он стал проявлять характер и идти к намеченной цели! К моменту окончания «Трансформации» Андрей был замотивирован настолько, что тренировался 5 дней в неделю! Сейчас это другой человек, который не видит себя без спорта и здорового образа жизни, хотя началось все с того, что Андрей пришёл в клуб LOMOV Gym и попробовал!





- Андрей, что ты хочешь пожелать людям, которые тоже хотят изменить себя? С чего начать?

Чтобы достичь хороших результатов, нужно поставить максимально конкретную цель, соблюдать дисциплину, отказаться от вредных привычек, систематически питаться и наладить режим сна. Обязательно рядом должны быть люди в лице наставника и семьи, которые помогут достичь желаемого.


- Доволен ли ты результатом?

- Безусловно, я доволен и останавливаться не достигнутом не собираюсь. Такой образ жизни и дисциплина стали мне по душе.

Поделиться