Войти

Расписание

Вид
Понедельник
9 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:30
GRIT STRENGTH
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
KICKBOXING
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Все зоны
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 22:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
10 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
11 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
TOTAL BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT STRENGTH
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
12 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница (сегодня)
13 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
YOGA
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 21:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
14 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
KICKBOXING
Апрес Дадаян
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
13:00 — 13:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:30
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
15 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 15:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Валерий Вершинин
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYPUMP
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
DEEP STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
16 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:30
GRIT STRENGTH
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
KICKBOXING
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Все зоны
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 22:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
17 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
18 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
TOTAL BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT STRENGTH
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
19 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
20 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
YOGA
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 21:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
21 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
KICKBOXING
Апрес Дадаян
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
13:00 — 13:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
15:00 — 15:30
CORE
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
22 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 15:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYPUMP
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
DEEP STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
23 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:30
GRIT STRENGTH
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
KICKBOXING
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Все зоны
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 22:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
24 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
25 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
TOTAL BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT STRENGTH
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
26 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
27 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
YOGA
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 21:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
28 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
KICKBOXING
Апрес Дадаян
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
13:00 — 13:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:30
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
29 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 15:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYPUMP
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
DEEP STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
30 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:30
GRIT STRENGTH
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
KICKBOXING
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Все зоны
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 22:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
31 Декабря
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
1 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
TOTAL BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT STRENGTH
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
2 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
3 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
YOGA
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 21:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
4 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
KICKBOXING
Апрес Дадаян
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
13:00 — 13:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:30
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
5 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 15:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYPUMP
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
DEEP STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
6 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:30
GRIT STRENGTH
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
KICKBOXING
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Все зоны
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 22:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
7 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
8 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
TOTAL BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
GRIT STRENGTH
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
9 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Юлия Горбенко
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Юлия Горбенко
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
10 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
YOGA
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:30 — 14:00
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 21:30
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
11 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
KICKBOXING
Апрес Дадаян
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
13:00 — 13:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:30
GRIT CARDIO
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
12 Января
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 15:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARMWRESTLING
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:00 — 18:55
BODYPUMP
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
DEEP STRETCH
Юлия Горбенко
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL