Войти

Расписание

Вид
Понедельник (сегодня)
14 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYCOMBAT
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
15 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
16 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
17 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
18 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
19 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
КИКБОКСИНГ
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
12:00 — 12:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:45
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
20 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 16:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
21 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
FAT BURN
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
22 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
23 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
24 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
25 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
26 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
КИКБОКСИНГ
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
12:00 — 12:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:45
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
27 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 16:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
28 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
FAT BURN
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
29 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
30 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
31 Октября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
1 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
2 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
КИКБОКСИНГ
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
12:00 — 12:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:45
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
3 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 16:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
4 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
FAT BURN
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
5 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
6 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
7 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
8 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
9 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
КИКБОКСИНГ
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
12:00 — 12:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:45
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
10 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 16:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
11 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
FAT BURN
Ольга Биджанова
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия ГП
20:30 — 21:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
12 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
13 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
BOXING
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:55
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
21:00 — 21:55
WORKOUT 360
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Четверг
14 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:00
CORE
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
19:00 — 19:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
19:00 — 19:45
STRETCH
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
20:00 — 20:55
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
21:00 — 21:55
UP BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Пятница
15 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона Synergy 360
19:00 — 19:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
RPM VIRTUAL
Суббота
16 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
10:30 — 12:00
YOGA PRO
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
КИКБОКСИНГ
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP LIVE
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
12:00 — 12:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
TRX
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
13:00 — 13:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Зона CROSSFIT
14:00 — 14:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия ГП
14:00 — 14:55
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
15:00 — 15:45
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
21:30 — 22:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:45
THE TRIP VIRTUAL
Воскресенье
17 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
STRETCH & ROLL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
14:00 — 14:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
14:00 — 14:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
15:00 — 16:00
ATHLETIC
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
19:00 — 19:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
19:30 — 20:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
20:00 — 20:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
22:00 — 22:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
22:30 — 23:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:50
RPM VIRTUAL
Понедельник
18 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:00
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
09:00 — 09:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
10:00 — 10:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
BODYCOMBAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
13:00 — 13:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
PILATES MAT
Филипп Руцкий
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
18:45 — 19:15
FAT BURN
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:50
RPM VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:55
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
AERO STRETCH
Юмна Талиб
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 20:55
КИКБОКСИНГ
Антон Васильев
Студия Батутов
20:00 — 20:45
SUPER SUSHKA
Лев Сивенков
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
20:30 — 21:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Зона CROSSFIT
21:00 — 21:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:45
THE TRIP VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
21:00 — 21:55
MMA PRO
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия CYCLE
22:00 — 22:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Вторник
19 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:30 — 03:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:30 — 06:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:55
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
07:00 — 07:55
YOGA
Кристина Лебедева
Студия CYCLE
08:00 — 08:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:30 — 09:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:30
SPRINT VIRTUAL
Зона ЕДИНОБОРСТВ
11:00 — 11:55
BOXING
Апрес Дадаян
Студия CYCLE
11:30 — 12:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
12:00 — 12:30
CROSSFIT ZARYADKA
Алексей Антонов
Студия CYCLE
12:00 — 12:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:00 — 13:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:00 — 14:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH
Дарья Костенко (Авдеева)
Студия CYCLE
14:30 — 15:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:50
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:30 — 18:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
18:00 — 18:50
RPM VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Кристина Лебедева
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES PLUS
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 19:55
MMA INTRO
Денис Конкин
Зона CROSSFIT
19:30 — 20:25
CROSSFIT METABOLIC
Алексей Антонов
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия ГП
20:00 — 20:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
20:00 — 20:30
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
20:30 — 21:00
SPRINT VIRTUAL
Зона CROSSFIT
20:30 — 21:25
CROSSFIT START
Алексей Антонов
Студия CYCLE
21:00 — 21:55
CYCLE TRANSFORMATION
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Студия CYCLE
22:00 — 22:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
23:00 — 23:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
23:30 — 00:00
SPRINT VIRTUAL
Среда
20 Ноября
Студия CYCLE
00:00 — 00:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
00:30 — 01:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
01:00 — 01:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
01:30 — 02:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
02:00 — 02:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
03:00 — 03:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
03:30 — 04:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
04:00 — 04:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
04:30 — 05:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
05:00 — 05:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
06:00 — 06:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
06:30 — 07:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
07:00 — 07:30
RPM VIRTUAL
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
07:30 — 08:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
08:00 — 08:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
09:00 — 09:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
09:30 — 10:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
10:00 — 10:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
10:30 — 11:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
11:00 — 11:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
12:00 — 12:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
12:30 — 13:00
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
13:00 — 13:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия CYCLE
13:00 — 13:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
13:30 — 14:00
SPRINT VIRTUAL
Зона Synergy 360
14:00 — 14:55
ARM TRANSFORMATION
Василий Сорокин
Студия BODY&MIND
14:00 — 14:55
ANTIGRAVITY
Юлия Бычкова
Студия CYCLE
14:00 — 14:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
15:00 — 15:30
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
15:30 — 16:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
16:00 — 16:30
RPM VIRTUAL
Студия CYCLE
16:30 — 17:00
SPRINT VIRTUAL
Студия CYCLE
17:00 — 17:45
THE TRIP VIRTUAL
Студия CYCLE
18:00 — 18:30
SPRINT VIRTUAL
Студия ГП
18:30 — 19:15
BODY TRANSFORMATION
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
18:30 — 19:00
SPRINT VIRTUAL
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
TOUR DE LOMOV KIDS (11-16 ЛЕТ)
Пауль Элленбергерр
Студия CYCL