Войти

Расписание

Вид
Среда
17 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
10:00 — 10:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Среда
24 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
10:00 — 10:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Среда
31 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
10:00 — 10:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
RPM
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Среда
7 Августа
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
10:00 — 10:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
RPM
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Среда
14 Августа
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
07:15 — 08:10
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
10:00 — 10:55
BODYPUMP
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия CYCLE
19:00 — 19:45
RPM
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Студия BODY&MIND
22:15 — 23:10
YOGA
Юмна Талиб
Вторник
20 Августа
Среда
21 Августа
Четверг
22 Августа
Пятница
23 Августа
Суббота
24 Августа
Воскресенье
25 Августа