Войти

Расписание

Вид
Среда
20 Марта
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Авдеева
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
22 Марта
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Студия CYCLE
12:00 — 12:45
RPM
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:00
STRETCH
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
27 Марта
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Авдеева
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
29 Марта
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
3 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Авдеева
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
5 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
10 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Авдеева
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Среда
17 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Авдеева
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
19 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Четверг
25 Апреля
Пятница
26 Апреля
Суббота
27 Апреля
Воскресенье
28 Апреля