Войти

Расписание

Вид
Среда (сегодня)
19 Июня
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BODYBALANCE
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Среда
26 Июня
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BODYBALANCE
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Среда
3 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BODYBALANCE
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Среда
10 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BODYBALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Среда
17 Июля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BODYBALANCE
Полина Сорокина
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Ольга Биджанова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Ольга Биджанова
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Суббота
20 Июля
Воскресенье
21 Июля