Войти

Расписание

Вид
Вторник
23 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
11:00 — 11:55
YOGA
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH & ROLL
Дарья Костенко
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
GRAPPLING/BJJ
Александр Цыбуля
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES +
Арина Смирнова
Студия ГП
19:30 — 20:25
LOW BODY
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (Самозащита)
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
21:00 — 21:55
AERO STRETCH
Полина Сорокина
Студия ГП
21:00 — 21:55
YOGA
Арина Смирнова
Среда
24 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Костенко
Пятница (сегодня)
26 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Вторник
30 Апреля
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
11:00 — 11:55
YOGA
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH & ROLL
Дарья Костенко
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
GRAPPLING/BJJ
Александр Цыбуля
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES +
Арина Смирнова
Студия ГП
19:30 — 20:25
LOW BODY
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (Самозащита)
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:30 — 21:25
AERO STRETCH
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
8 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Костенко
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Вторник
14 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
11:00 — 11:55
YOGA
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH & ROLL
Дарья Костенко
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
GRAPPLING/BJJ
Александр Цыбуля
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES +
Арина Смирнова
Студия ГП
19:30 — 20:25
LOW BODY
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (Самозащита)
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:30 — 21:25
AERO STRETCH
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
15 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Костенко
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
17 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Вторник
21 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
11:00 — 11:55
YOGA
Кристина Лебедева
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
13:00 — 13:55
UP BODY
Дарья Костенко
Студия ГП
14:00 — 14:45
STRETCH & ROLL
Дарья Костенко
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия ГП
18:30 — 19:25
BODYCOMBAT
Полина Сорокина
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
GRAPPLING/BJJ
Александр Цыбуля
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия BODY&MIND
19:00 — 19:55
PILATES +
Арина Смирнова
Студия ГП
19:30 — 20:25
LOW BODY
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:30 — 20:15
JUMPING PRO
Владислав Лапшин
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (Самозащита)
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Дмитрий Мартынец
Студия Батутов
20:15 — 21:00
FITNESS JUMPING
Владислав Лапшин
Студия BODY&MIND
20:30 — 21:25
AERO STRETCH
Полина Сорокина
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Среда
22 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Все зоны
07:15 — 08:00
LOW BODY
Пауль Элленбергерр
Студия ГП
08:00 — 08:30
STRETCH
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:55
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия ГП
14:00 — 14:55
LOW BODY
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
MMA INTRO
Александр Цыбуля
Студия ГП
18:30 — 19:25
FUNCTIONAL
Степан Соколов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
BALANCE
Полина Сорокина
Студия Батутов
19:00 — 19:45
SUPER SUSHKA
Зияр Абдуллаев
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:00 — 20:30
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия CYCLE
19:30 — 20:15
RPM
Полина Сорокина
Студия ГП
19:30 — 20:25
BODYPUMP
Степан Соколов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
20:00 — 22:00
MMA PRO
Александр Кот
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия Батутов
20:00 — 20:45
FITNESS JUMPING
Зияр Абдуллаев
Студия BODY&MIND
20:00 — 20:55
ANTIGRAVITY
Юмна Талиб
Зона Synergy 360
20:30 — 21:25
WORKOUT 360
Степан Соколов
Студия ГП
20:30 — 21:25
DEEP STRETCH
Дарья Костенко
Студия BODY&MIND
21:15 — 22:10
POLE SPORT
Юмна Талиб
Пятница
24 Мая
Зона CROSSFIT
07:00 — 07:55
CROSSFIT
Дмитрий Мартынец
Студия CYCLE
07:15 — 08:00
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Все зоны
08:00 — 08:30
CORE
Пауль Элленбергерр
Зона ЕДИНОБОРСТВ
12:00 — 13:30
BOXING
Александр Данилов
Зона CROSSFIT
13:00 — 13:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
13:00 — 13:30
CORE
Наталья Кудрявцева
Студия ГП
13:30 — 14:25
BALANCE
Наталья Кудрявцева
Зона CROSSFIT
18:00 — 18:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Зона ЕДИНОБОРСТВ
18:30 — 20:00
КИКБОКСИНГ/МУАЙ ТАЙ
Александр Данилов
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
PILATES MAT
Арина Смирнова
Зона CROSSFIT
19:00 — 19:55
CROSSFIT
Игорь Изотов
Студия ГП
19:00 — 19:55
BODYPUMP
Степан Соколов
Студия Батутов
19:00 — 19:45
FITNESS JUMPING
Лев Сивенков
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
ANTIGRAVITY
Арина Смирнова
Зона ЕДИНОБОРСТВ
19:30 — 21:30
MMA PRO
Александр Кот
Студия CYCLE
19:30 — 20:25
CYCLE
Пауль Элленбергерр
Зона Synergy 360
20:00 — 20:55
WORKOUT 360
Степан Соколов
Зона CROSSFIT
20:00 — 20:55
CROSSFIT ON-RAMP
Игорь Изотов
Студия ГП
20:30 — 21:25
YOGA
Арина Смирнова
Вторник
28 Мая
Среда
29 Мая
Четверг
30 Мая
Пятница
31 Мая
Суббота
1 Июня
Воскресенье
2 Июня